L4006V5TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L4006V5TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L4006V5TP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC SENS GATE 400V 6A TO251
仕様書: 1.L4006V5TP.pdf2.L4006V5TP.pdf
In Stock 76189 pcs
750 pcs
  • メッセージ
L4006V5TPの仕様
部品型番 L4006V5TP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC SENS GATE 400V 6A TO251 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76189 pcs データシート 1.L4006V5TP.pdf2.L4006V5TP.pdf
電圧 - オフ状態 400V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 運転温度 -40°C ~ 110°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 TRIAC Logic - Sensitive Gate 400V 6A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 6A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 50A, 60A 電流 - ホールド(IH)(最大) 10mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 5mA コンフィギュレーション Single