L401E5RP
製品の概要
部品型番: L401E5RP
製品の説明 TRIAC SENS GATE 400V 1A TO92
仕様書: 1.L401E5RP.pdf2.L401E5RP.pdf
  • メッセージ
L401E5RPの仕様
部品型番 L401E5RP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC SENS GATE 400V 1A TO92 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 120739 pcs データシート 1.L401E5RP.pdf2.L401E5RP.pdf
電圧 - オフ状態 400V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
トライアックタイプ Logic - Sensitive Gate サプライヤデバイスパッケージ TO-92
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 TRIAC Logic - Sensitive Gate 400V 1A Through Hole TO-92 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 1A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 16.7A, 20A 電流 - ホールド(IH)(最大) 10mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 5mA コンフィギュレーション Single
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
L401E375
L401E375
在庫あり: 5190 pcs
ダウンロードセンター: L401E375.pdf
RFQ
L401E8
L401E8