L50S025.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L50S025.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 25A 500VAC/450VDC
仕様書: L50S025.T.pdf
In Stock 4297 pcs
1 pcs
  • メッセージ
L50S025.Tの仕様
部品型番 L50S025.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 25A 500VAC/450VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4297 pcs データシート L50S025.T.pdf
定格電圧 - DC 450V 定格電圧 - AC 500V
サイズ/寸法 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) シリーズ POWR-GARD® L50S
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 L50S 25
L50S025
L50S25
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 - 定格電流 25A