L50S090.T
製品の概要
部品型番: L50S090.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 90A 500VAC/450VDC
仕様書: L50S090.T.pdf
In Stock 2264 pcs
1 pcs
  • メッセージ
L50S090.Tの仕様
部品型番 L50S090.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 90A 500VAC/450VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2264 pcs データシート L50S090.T.pdf
定格電圧 - DC 450V 定格電圧 - AC 500V
サイズ/寸法 1.000" Dia x 2.126" L (25.40mm x 54.00mm) シリーズ POWR-GARD® L50S
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 他の名前 L50S 90
L50S090
運転温度 - 装着タイプ Bolt Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 90A