L50S700.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L50S700.X
製品の説明 FUSE CRTRDGE 700A 500VAC/450VDC
仕様書: L50S700.X.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 472 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 472 pcs
1 pcs
  • メッセージ
L50S700.Xの仕様
部品型番 L50S700.X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 700A 500VAC/450VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 472 pcs データシート L50S700.X.pdf
定格電圧 - DC 450V 定格電圧 - AC 500V
サイズ/寸法 2.500" Dia x 2.220" L (63.50mm x 56.40mm) シリーズ POWR-GARD® L50S
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 他の名前 L50S 700
L50S700
運転温度 - 装着タイプ Bolt Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 700A