L60030M3PQ
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L60030M3PQ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L60030M3PQ
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
仕様書: 1.L60030M3PQ.pdf2.L60030M3PQ.pdf
In Stock 8965 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
L60030M3PQの仕様
部品型番 L60030M3PQ メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8965 pcs データシート 1.L60030M3PQ.pdf2.L60030M3PQ.pdf
電圧 600V 結線スタイル Screw Terminal, Pressure Plate, Quick Connect
シリーズ L600 他の名前 F5259
L60030M-3PQ
L60030M3PQ-ND
オリエンテーション - 回路の数 3
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズホルダータイプ Block ヒューズタイプ Cartridge
ヒューズサイズ 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm) 併用/関連製品 MIDGET
詳細な説明 Fuse Block 30A 600V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount 定格電流 30A
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト仕上げ Tin
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
L60030M2SQDIN
L60030M2SQDIN
説明: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
在庫あり: 6728 pcs
ダウンロードセンター: L60030M2SQDIN.pdf
RFQ
L60030M3SQDINR
L60030M3SQDINR
ダウンロードセンター: L60030M3SQDINR.pdf
RFQ
L60030M3PQDINR
L60030M3PQDINR