L6004D6RP
製品の概要
部品型番: L6004D6RP
製品の説明 TRIAC SENS GATE 600V 4A TO252
仕様書: 1.L6004D6RP.pdf2.L6004D6RP.pdf3.L6004D6RP.pdf
  • メッセージ
L6004D6RPの仕様
部品型番 L6004D6RP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC SENS GATE 600V 4A TO252 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95245 pcs データシート 1.L6004D6RP.pdf2.L6004D6RP.pdf3.L6004D6RP.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 L6004D6 RP
運転温度 -40°C ~ 110°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Surface Mount TO-252, (D-Pak)
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 4A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 33A, 40A
電流 - ホールド(IH)(最大) 10mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 5mA