L6004F61
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L6004F61 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L6004F61
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC SENS GATE 600V 4A TO202
仕様書: 1.L6004F61.pdf2.L6004F61.pdf3.L6004F61.pdf4.L6004F61.pdf
  • メッセージ
L6004F61の仕様
部品型番 L6004F61 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC SENS GATE 600V 4A TO202 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4492 pcs データシート 1.L6004F61.pdf2.L6004F61.pdf3.L6004F61.pdf4.L6004F61.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 2V
トライアックタイプ Logic - Sensitive Gate サプライヤデバイスパッケージ TO-202
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-202 Long Tab 運転温度 -40°C ~ 110°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-202
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 4A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 33A, 40A
電流 - ホールド(IH)(最大) 10mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 5mA