L6008L659
製品の概要
部品型番: L6008L659
製品の説明 TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220
仕様書: 1.L6008L659.pdf2.L6008L659.pdf3.L6008L659.pdf
In Stock 70786 pcs
500 pcs
  • メッセージ
L6008L659の仕様
部品型番 L6008L659 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70786 pcs データシート 1.L6008L659.pdf2.L6008L659.pdf3.L6008L659.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads 運転温度 -40°C ~ 110°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 8A Through Hole TO-220 Isolated Tab
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 8A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 65A, 85A
電流 - ホールド(IH)(最大) 10mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 10mA