L601E5RP
製品の概要
部品型番: L601E5RP
製品の説明 TRIAC SENS GATE 600V 1A TO92
仕様書: 1.L601E5RP.pdf2.L601E5RP.pdf
  • メッセージ
L601E5RPの仕様
部品型番 L601E5RP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC SENS GATE 600V 1A TO92 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 117127 pcs データシート 1.L601E5RP.pdf2.L601E5RP.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
トライアックタイプ Logic - Sensitive Gate サプライヤデバイスパッケージ TO-92
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 1A Through Hole TO-92 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 1A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 16.7A, 20A 電流 - ホールド(IH)(最大) 10mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 5mA コンフィギュレーション Single