L70QS040.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L70QS040.V
製品の説明 FUS 700V SEMICONDUCTOR 40A
仕様書: L70QS040.V.pdf
In Stock 1879 pcs
1 pcs
  • メッセージ
L70QS040.Vの仕様
部品型番 L70QS040.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUS 700V SEMICONDUCTOR 40A フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1879 pcs データシート L70QS040.V.pdf
シリーズ * メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
L70QS100.V
L70QS100.V
説明: FUS 700V SEMICONDUCTOR 100A