L70S100.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L70S100.V
製品の説明 FUSE CRTRDGE 100A 700VAC/650VDC
仕様書: L70S100.V.pdf
In Stock 1294 pcs
1 pcs
  • メッセージ
L70S100.Vの仕様
部品型番 L70S100.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 100A 700VAC/650VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1294 pcs データシート L70S100.V.pdf
定格電圧 - DC 650V 定格電圧 - AC 700V
サイズ/寸法 1.220" Dia x 2.874" L (31.00mm x 73.00mm) シリーズ POWR-GARD® L70S
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 他の名前 L70S 100
L70S100
運転温度 - 装着タイプ Bolt Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 - 定格電流 100A