LA100P1004
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LA100P1004
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 100A 1KVAC/750VDC
仕様書: LA100P1004.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 581 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 581 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LA100P1004の仕様
部品型番 LA100P1004 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 100A 1KVAC/750VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 581 pcs データシート LA100P1004.pdf
定格電圧 - DC 750V 定格電圧 - AC 1kV
サイズ/寸法 1.220" Dia x 5.000" L (31.00mm x 127.00mm) シリーズ POWR-GARD® LA100P
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 他の名前 LA100P100-4
運転温度 - 装着タイプ Bolt Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 100A