LFJ601003CID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LFJ601003CID Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFJ601003CID
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
仕様書: LFJ601003CID.pdf
In Stock 1484 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LFJ601003CIDの仕様
部品型番 LFJ601003CID メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1484 pcs データシート LFJ601003CID.pdf
電圧 600V 結線スタイル Box Lug
シリーズ LF 他の名前 F10900
LFJ60100-3CID
LFJ601003CID-ND
オリエンテーション - 回路の数 3
装着タイプ DIN Rail 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズホルダータイプ Block ヒューズタイプ Cartridge
ヒューズサイズ 1" Dia x 4.626" L (25.4mm x 117.5mm) 併用/関連製品 Class J
詳細な説明 Fuse Block 100A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail 定格電流 100A
コンタクト材質 - コンタクト仕上げ -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LFJ601001C
LFJ601001C
在庫あり: 3271 pcs
ダウンロードセンター: LFJ601001C.pdf
RFQ