LFPSJ603.Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFPSJ603.Z
製品の説明 FUSE HLDR CART 600V 60A DIN RAIL
仕様書: LFPSJ603.Z.pdf
In Stock 1510 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LFPSJ603.Zの仕様
部品型番 LFPSJ603.Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE HLDR CART 600V 60A DIN RAIL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1510 pcs データシート LFPSJ603.Z.pdf
電圧 600V 結線スタイル Screw Terminal, Pressure Plate
シリーズ LFPSJ 他の名前 F11384
LFPSJ60-3
LFPSJ603.Z-ND
オリエンテーション - 回路の数 3
装着タイプ DIN Rail 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズホルダータイプ Holder ヒューズタイプ Cartridge
ヒューズサイズ 1.06" Dia x 2.37" L (26.9mm x 60.3mm) 併用/関連製品 Class J
詳細な説明 Fuse Holder 60A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail 定格電流 60A