LFR250301P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFR250301P
製品の説明 FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL
仕様書: 1.LFR250301P.pdf2.LFR250301P.pdf
In Stock 7396 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFR250301Pの仕様
部品型番 LFR250301P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7396 pcs データシート 1.LFR250301P.pdf2.LFR250301P.pdf
電圧 250V 結線スタイル Screw Terminal, Pressure Plate
シリーズ LFR 他の名前 LFR25030-1P
オリエンテーション - 回路の数 1
装着タイプ DIN Rail 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズホルダータイプ Block ヒューズタイプ Cartridge
ヒューズサイズ 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm) 併用/関連製品 Class R
詳細な説明 Fuse Block 30A 250V 1 Circuit Cartridge DIN Rail 定格電流 30A