LFR250602CID
製品の概要
部品型番: LFR250602CID
製品の説明 FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL
仕様書: 1.LFR250602CID.pdf2.LFR250602CID.pdf
In Stock 2749 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFR250602CIDの仕様
部品型番 LFR250602CID メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2749 pcs データシート 1.LFR250602CID.pdf2.LFR250602CID.pdf
電圧 250V 結線スタイル Box Lug
シリーズ LFR 他の名前 LFR25060-2CID
オリエンテーション - 回路の数 2
装着タイプ DIN Rail 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズホルダータイプ Block ヒューズタイプ Cartridge
ヒューズサイズ 0.811" Dia x 3" L (20.60mm x 76.20mm) 併用/関連製品 Class R
詳細な説明 Fuse Block 60A 250V 2 Circuit Cartridge DIN Rail 定格電流 60A