LFR256003C
製品の概要
部品型番: LFR256003C
製品の説明 FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN
仕様書: 1.LFR256003C.pdf2.LFR256003C.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 105 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 105 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFR256003Cの仕様
部品型番 LFR256003C メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 105 pcs データシート 1.LFR256003C.pdf2.LFR256003C.pdf
電圧 250V 結線スタイル Box Lug
シリーズ LFR オリエンテーション -
回路の数 3 装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
ヒューズタイプ Cartridge ヒューズサイズ 2.874" Dia x 10.374" L (73mm x 263.5mm)
併用/関連製品 Class R 詳細な説明 Fuse Block 600A 250V 3 Circuit Cartridge DIN Rail
定格電流 600A コンタクト材質 -