LFR606001C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFR606001C
製品の説明 FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
仕様書: 1.LFR606001C.pdf2.LFR606001C.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 241 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 241 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFR606001Cの仕様
部品型番 LFR606001C メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 241 pcs データシート 1.LFR606001C.pdf2.LFR606001C.pdf
電圧 600V 結線スタイル Box Lug
シリーズ LFR オリエンテーション -
回路の数 1 装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
ヒューズタイプ Cartridge ヒューズサイズ 2.874" Dia x 10.374" L (73mm x 263.5mm)
併用/関連製品 Class R 詳細な説明 Fuse Block 600A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail
定格電流 600A コンタクト材質 -