LFT600301S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFT600301S
製品の説明 FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
仕様書: LFT600301S.pdf
In Stock 6339 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFT600301Sの仕様
部品型番 LFT600301S メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6339 pcs データシート LFT600301S.pdf
電圧 600V 結線スタイル Screw Terminal
シリーズ LFT オリエンテーション -
回路の数 1 装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
ヒューズタイプ Cartridge ヒューズサイズ 0.563" Dia x 1.5" L (14.3mm x 38.1mm)
併用/関連製品 Class T 詳細な説明 Fuse Block 30A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail
定格電流 30A コンタクト材質 -