LH250301P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LH250301P
製品の説明 FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS
仕様書: LH250301P.pdf
  • メッセージ
LH250301Pの仕様
部品型番 LH250301P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4567 pcs データシート LH250301P.pdf
電圧 250V 結線スタイル Screw Terminal, Pressure Plate
シリーズ LH 他の名前 LH25030-1P
オリエンテーション - 回路の数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge ヒューズサイズ 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm)
併用/関連製品 NLN, RLN 詳細な説明 Fuse Block 30A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount
定格電流 30A コンタクト材質 -