LH251003C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LH251003C
製品の説明 FUSE BLOK CART 250V 100A CHASSIS
仕様書: LH251003C.pdf
  • メッセージ
LH251003Cの仕様
部品型番 LH251003C メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOK CART 250V 100A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4269 pcs データシート LH251003C.pdf
電圧 250V 結線スタイル Box Lug
シリーズ LH 他の名前 LH25100-3C
オリエンテーション - 回路の数 3
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge ヒューズサイズ 1.311" Dia x 5.874" L (33.3mm x 149.2mm)
併用/関連製品 NLN, RLN 詳細な説明 Fuse Block 100A 250V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount
定格電流 100A コンタクト材質 -