LH256003C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LH256003C
製品の説明 FUSE BLOK CART 250V 600A CHASSIS
仕様書: LH256003C.pdf
  • メッセージ
LH256003Cの仕様
部品型番 LH256003C メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOK CART 250V 600A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 6038 pcs データシート LH256003C.pdf
電圧 250V 結線スタイル Box Lug
シリーズ LH 他の名前 LH25600-3C
オリエンテーション - 回路の数 3
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge ヒューズサイズ 2.874" Dia x 10.374" L (73mm x 263.5mm)
併用/関連製品 NLN, RLN 詳細な説明 Fuse Block 600A 250V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount
定格電流 600A コンタクト材質 -