LJ600302S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LJ600302S
製品の説明 FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
仕様書: LJ600302S.pdf
  • メッセージ
LJ600302Sの仕様
部品型番 LJ600302S メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5837 pcs データシート LJ600302S.pdf
電圧 600V 結線スタイル Screw Terminal
シリーズ LJ 他の名前 LJ60030-2S
オリエンテーション - 回路の数 2
装着タイプ DIN Rail 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge ヒューズサイズ 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)
併用/関連製品 Class J 詳細な説明 Fuse Block 30A 600V 2 Circuit Cartridge DIN Rail
定格電流 30A コンタクト材質 -