LMIN025.VPW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LMIN025.VPW
製品の説明 FUSE AUTOMOTIVE 25A 58VDC BLADE
仕様書: 1.LMIN025.VPW.pdf2.LMIN025.VPW.pdf
In Stock 21003 pcs
5 pcs
  • メッセージ
LMIN025.VPWの仕様
部品型番 LMIN025.VPW メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE AUTOMOTIVE 25A 58VDC BLADE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21003 pcs データシート 1.LMIN025.VPW.pdf2.LMIN025.VPW.pdf
定格電圧 - DC 58V サイズ/寸法 0.429" L x 0.150" W x 0.331" H (10.90mm x 3.80mm x 8.40mm)
シリーズ MINI® 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Blade, Miniature (Low Profile)
他の名前 F9366 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
ヒューズタイプ Automotive 定格電流 25A