LNRK040.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNRK040.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 40A 250VAC/125VDC
仕様書: LNRK040.T.pdf
In Stock 5292 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LNRK040.Tの仕様
部品型番 LNRK040.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 40A 250VAC/125VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5292 pcs データシート LNRK040.T.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm) シリーズ POWR-GARD®, POWR-PRO® LLNRK
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 LLNRK 40
LLNRK040
LLNRK40
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 - 定格電流 40A