LPWI252010S1R0T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LPWI252010S1R0T
製品の説明 FIXED IND 1UH SMD
仕様書: LPWI252010S1R0T.pdf
  • メッセージ
LPWI252010S1R0Tの仕様
部品型番 LPWI252010S1R0T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FIXED IND 1UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 521938 pcs データシート LPWI252010S1R0T.pdf
タイプ Thin Film 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 (2520 Metric) サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ LPWI
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
他の名前 F10235TR 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Metal Composite メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1MHz
インダクタンス 1µH 高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm)
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 1µH Shielded Thin Film Inductor 3.5A 50 mOhm Max 1008 (2520 Metric) 直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max
定格電流 3.5A 電流 - 飽和 3.8A