LSRK400.XXID
製品の概要
部品型番: LSRK400.XXID
製品の説明 FUSE CRTRDGE 400A 600VAC/300VDC
仕様書: LSRK400.XXID.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 404 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 404 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LSRK400.XXIDの仕様
部品型番 LSRK400.XXID メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 400A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 404 pcs データシート LSRK400.XXID.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 2.843" Dia x 11.626" L (72.20mm x 295.30mm) シリーズ POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals 他の名前 LLSRK 400ID
LLSRK400ID
LSRK400XXID
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 400A