LSRU-115-UT-2
製品の概要
部品型番: LSRU-115-UT-2
製品の説明 LOAD SENSOR/ 115V/ 5-25A/ UC T
仕様書: LSRU-115-UT-2.pdf
RoHS ステータス 免責による鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 532 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 532 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LSRU-115-UT-2の仕様
部品型番 LSRU-115-UT-2 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 LOAD SENSOR/ 115V/ 5-25A/ UC T フリーステータス/ RoHS状態 免責による鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 532 pcs データシート LSRU-115-UT-2.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LSRX-OEM
LSRX-OEM
説明: LSRX 10 PACK
在庫あり: 153 pcs
ダウンロードセンター: LSRX-OEM.pdf
RFQ
LSRU-115-UR-2
LSRU-115-UR-2
在庫あり: 604 pcs
ダウンロードセンター: LSRU-115-UR-2.pdf
RFQ
LSRX-C
LSRX-C
説明: CURRENT SENSOR W/RELAY 5-200A
在庫あり: 1929 pcs
ダウンロードセンター: LSRX-C.pdf
LSRY
LSRY
説明: FUSE HLDR THREAD 125V 15A CHASS