LT304001C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LT304001C
製品の説明 FUSE HLDR CART 300V 400A CHASSIS
仕様書:
  • メッセージ
LT304001Cの仕様
部品型番 LT304001C メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE HLDR CART 300V 400A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 4686 pcs データシート
電圧 300V 結線スタイル Box Lug
シリーズ LT オリエンテーション -
回路の数 1 装着タイプ Chassis Mount
ヒューズホルダータイプ Holder ヒューズタイプ Cartridge
ヒューズサイズ 1.311" Dia x 2.752" L (33.3mm x 69.9mm) 併用/関連製品 Class T
詳細な説明 Fuse Holder 400A 300V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount 定格電流 400A