LT600303SR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LT600303SR
製品の説明 FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
仕様書:
  • メッセージ
LT600303SRの仕様
部品型番 LT600303SR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5967 pcs データシート
電圧 600V 結線スタイル Screw Terminal
シリーズ LT 他の名前 LT60030-3SR
オリエンテーション - 回路の数 3
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge ヒューズサイズ 0.563" Dia x 1.5" L (14.3mm x 38.1mm)
併用/関連製品 Class T 詳細な説明 Fuse Block 30A 600V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount
定格電流 30A コンタクト材質 -