LVR100S-240
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LVR100S-240 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LVR100S-240
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 240V 1A RADIAL
仕様書: 1.LVR100S-240.pdf2.LVR100S-240.pdf
In Stock 107170 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LVR100S-240の仕様
部品型番 LVR100S-240 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 240V 1A RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 107170 pcs データシート 1.LVR100S-240.pdf2.LVR100S-240.pdf
電圧 - 最大 240V (265V Int) タイプ Polymeric
トリップまでの時間 21s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.736" Dia x 0.201" T (18.70mm x 5.10mm) シリーズ PolySwitch®, LVR
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 580 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 218 mOhms
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 RF3175-000
運転温度 -20°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
リード間隔 0.400" (10.15mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.961" (24.40mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) 1A Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 2A 電流 - 最大 10A
電流 - ホールド(IH)(最大) 1A 承認 CQC, CSA, TUV, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LVR100S
LVR100S