MAC12HCNG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MAC12HCNG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAC12HCNG
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC 800V 12A TO220AB
仕様書: 1.MAC12HCNG.pdf2.MAC12HCNG.pdf
In Stock 92036 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MAC12HCNGの仕様
部品型番 MAC12HCNG メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC 800V 12A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92036 pcs データシート 1.MAC12HCNG.pdf2.MAC12HCNG.pdf
電圧 - オフ状態 800V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.5V
トライアックタイプ Standard サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 TRIAC Standard 800V 12A Through Hole TO-220AB 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 12A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 100A @ 60Hz 電流 - ホールド(IH)(最大) 60mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA コンフィギュレーション Single