MBR10200CT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MBR10200CT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBR10200CT
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 200V 5A TO220AB
仕様書: MBR10200CT.pdf
In Stock 81986 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MBR10200CTの仕様
部品型番 MBR10200CT メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 DIODE SCHOTTKY 200V 5A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81986 pcs データシート MBR10200CT.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 980mV @ 5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ MBR パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 F7347
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 5A Through Hole TO-220-3
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 5A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBR10200CT-G1
MBR10200CT-G1
メーカー: Diodes Incorporated
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
在庫あり: 110816 pcs
ダウンロードセンター: MBR10200CT-G1.pdf
RFQ
MBR10200CT
MBR10200CT
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
RFQ
MBR10200CS2-G1
MBR10200CS2-G1
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO263
ダウンロードセンター: MBR10200CS2-G1.pdf
MBR10200CT C0G
MBR10200CT C0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
ダウンロードセンター: MBR10200CT C0G.pdf
MBR10200CT-LJ
MBR10200CT-LJ
説明: DIODE ARRAY 200V 5A TO220AB
ダウンロードセンター: MBR10200CT-LJ.pdf
MBR10200CS2TR-G1
MBR10200CS2TR-G1
ダウンロードセンター: MBR10200CS2TR-G1.pdf
MBR10200CS2TR-E1
MBR10200CS2TR-E1
ダウンロードセンター: MBR10200CS2TR-E1.pdf
MBR10200CT-E1
MBR10200CT-E1
ダウンロードセンター: MBR10200CT-E1.pdf
MBR10200CS2-E1
MBR10200CS2-E1
ダウンロードセンター: MBR10200CS2-E1.pdf
MBR10200CT
MBR10200CT
MBR10200CDTR-G1
MBR10200CDTR-G1
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO252
ダウンロードセンター: MBR10200CDTR-G1.pdf
MBR10200CTF-E1
MBR10200CTF-E1
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220F
ダウンロードセンター: MBR10200CTF-E1.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売