MBRD10200CT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRD10200CT
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 200V 5A TO252
仕様書: MBRD10200CT.pdf
  • メッセージ
MBRD10200CTの仕様
部品型番 MBRD10200CT メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 DIODE SCHOTTKY 200V 5A TO252 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80423 pcs データシート MBRD10200CT.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252, (D-Pak) 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ MBR パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 F7360TR
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 5A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 5A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBRD10100CTTR
MBRD10100CTTR
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V DPAK
ダウンロードセンター: MBRD10100CTTR.pdf
RFQ
MBRD10100TR
MBRD10100TR
説明: DIODE SCHOTTKY 100V DPAK
ダウンロードセンター: MBRD10100TR.pdf
RFQ
MBRD10200CT-13
MBRD10200CT-13
メーカー: Diodes Incorporated