MINIASMDC075F/33-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 PTC RESET FUSE 750MA 33V 1812
仕様書: MINIASMDC075F/33-2.pdf
  • メッセージ
MINIASMDC075F/33-2の仕様
部品型番 MINIASMDC075F/33-2 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 750MA 33V 1812 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 188790 pcs データシート MINIASMDC075F/33-2.pdf
シリーズ * 他の名前 RF4567-000
水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks