MINISMDC075F/24-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MINISMDC075F/24-2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 24V 750MA 1812
仕様書: 1.MINISMDC075F/24-2.pdf2.MINISMDC075F/24-2.pdf
In Stock 188878 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MINISMDC075F/24-2の仕様
部品型番 MINISMDC075F/24-2 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 24V 750MA 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 188878 pcs データシート 1.MINISMDC075F/24-2.pdf2.MINISMDC075F/24-2.pdf
電圧 - 最大 24V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 300ms 厚さ(最大) 0.057" (1.46mm)
サイズ/寸法 0.181" L x 0.128" W (4.60mm x 3.24mm) シリーズ PolySwitch®, miniSMD
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 290 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 90 mOhms
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric), Concave 他の名前 MINISMDC075F24-2CT
MINISMDC075F242CT
MINISMDC075F242CT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 24V 750mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
電流 - トリップ(それ) 1.5A 電流 - 最大 40A
電流 - ホールド(IH)(最大) 750mA 承認 CSA, TUV, UL