NH3CG315
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NH3CG315
製品の説明 FUSE SQUARE 315A 500VAC/440VDC
仕様書: NH3CG315.pdf
  • メッセージ
NH3CG315の仕様
部品型番 NH3CG315 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE SQUARE 315A 500VAC/440VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4510 pcs データシート NH3CG315.pdf
定格電圧 - DC 440V 定格電圧 - AC 500V
サイズ/寸法 2.953" L x 2.921" W x 1.969" H (75.00mm x 74.20mm x 50.00mm) シリーズ -
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Rectangular, Blade 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Indicating 定格電流 315A