ORB120A25
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
ORB120A25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ORB120A25
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 RELAY TIME DELAY 300SEC 10A 120V
仕様書: ORB120A25.pdf
In Stock 1781 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ORB120A25の仕様
部品型番 ORB120A25 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 RELAY TIME DELAY 300SEC 10A 120V フリーステータス/ RoHS状態 免責による鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1781 pcs データシート ORB120A25.pdf
電源電圧 - 120VAC タイミング法を開始 Input Voltage, Trigger Signal
タイミング調整方法 Screwdriver Slot 結線スタイル Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
シリーズ ORB リレータイプ Mechanical Relay
他の名前 F10606 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
詳細な説明 Off-Delay Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 3 Sec ~ 300 Sec Delay 10A @ 120/240VAC Chassis Mount 遅延時間 3 Sec ~ 300 Sec
コンタクト定格@電圧 10A @ 120/240VAC 回路 SPDT (1 Form C)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Crouzet
説明: RELAY TIME DELAY 12MIN 5A 230V