P0080SBLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P0080SBLRP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P0080SBLRP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 SIDACTOR BI 6V 250A DO-214AA
仕様書: P0080SBLRP.pdf
  • メッセージ
P0080SBLRPの仕様
部品型番 P0080SBLRP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SIDACTOR BI 6V 250A DO-214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 155975 pcs データシート P0080SBLRP.pdf
電圧 - オン状態 4V 電圧 - オフ状態 6V
電圧 - ブレークオーバー 25V シリーズ SIDACtor®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
素子数 1 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(8 /20μs) 250A 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 80A
電流 - ホールド(IH) 50mA キャパシタンス 150pF