P1800ECMC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1800ECMC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1800ECMC
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 SIDAC MC BI 170V 400A TO-92
仕様書: P1800ECMC.pdf
  • メッセージ
P1800ECMCの仕様
部品型番 P1800ECMC メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SIDAC MC BI 170V 400A TO-92 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4911 pcs データシート P1800ECMC.pdf
電圧 - オン状態 4V 電圧 - オフ状態 170V
電圧 - ブレークオーバー 220V シリーズ SIDACtor®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
素子数 1 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(8 /20μs) 400A 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A
電流 - ホールド(IH) 150mA キャパシタンス 50pF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P1800ECLAP
P1800ECLAP
説明: SIDACTOR BI 170V 400A TO-92
在庫あり: 102872 pcs
ダウンロードセンター: P1800ECLAP.pdf
RFQ
P1800ECMCRP1
P1800ECMCRP1
在庫あり: 5630 pcs
ダウンロードセンター: P1800ECMCRP1.pdf
RFQ
P1800EC
P1800EC
説明: SIDACTOR 170V 400A SURGE TO-92
ダウンロードセンター: P1800EC.pdf
P1800ECLRP1
P1800ECLRP1
ダウンロードセンター: P1800ECLRP1.pdf
P1800ECMCLAP
P1800ECMCLAP
ダウンロードセンター: P1800ECMCLAP.pdf
P1800ECLRP2
P1800ECLRP2
ダウンロードセンター: P1800ECLRP2.pdf
P1800ECMCLRP2
P1800ECMCLRP2
ダウンロードセンター: P1800ECMCLRP2.pdf
P1800ECMCL
P1800ECMCL
ダウンロードセンター: P1800ECMCL.pdf
P1800ECL
P1800ECL
ダウンロードセンター: P1800ECL.pdf
P1800ECMCAP
P1800ECMCAP
ダウンロードセンター: P1800ECMCAP.pdf
P1800ECAP
P1800ECAP
ダウンロードセンター: P1800ECAP.pdf
P1800ECMCLRP1
P1800ECMCLRP1
ダウンロードセンター: P1800ECMCLRP1.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売