P2100SCLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P2100SCLRP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P2100SCLRP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 SIDACTOR 190V 400A DO214
仕様書: P2100SCLRP.pdf
  • メッセージ
P2100SCLRPの仕様
部品型番 P2100SCLRP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SIDACTOR 190V 400A DO214 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 106512 pcs データシート P2100SCLRP.pdf
電圧 - オン状態 4V 電圧 - オフ状態 180V
電圧 - ブレークオーバー 240V シリーズ SIDACtor®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 P2100SCLRP-ND
P2100SCLRPTR
素子数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(8 /20μs) 400A 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A
電流 - ホールド(IH) 150mA キャパシタンス 90pF