P2500SBRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P2500SBRP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P2500SBRP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 SIDAC LCAS SYM 230V 250A DO-214
仕様書: P2500SBRP.pdf
  • メッセージ
P2500SBRPの仕様
部品型番 P2500SBRP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SIDAC LCAS SYM 230V 250A DO-214 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4146 pcs データシート P2500SBRP.pdf
電圧 - オン状態 4V 電圧 - オフ状態 230V
電圧 - ブレークオーバー 290V シリーズ SIDACtor®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
素子数 1 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(8 /20μs) 250A 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 80A
電流 - ホールド(IH) 120mA キャパシタンス 95pF