P3500EALRP1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P3500EALRP1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P3500EALRP1
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 SIDACTOR BI 320V 150A TO-92
仕様書: P3500EALRP1.pdf
  • メッセージ
P3500EALRP1の仕様
部品型番 P3500EALRP1 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SIDACTOR BI 320V 150A TO-92 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108173 pcs データシート P3500EALRP1.pdf
電圧 - オン状態 4V 電圧 - オフ状態 320V
電圧 - ブレークオーバー 400V シリーズ SIDACtor®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
素子数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(8 /20μs) 150A
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 45A 電流 - ホールド(IH) 150mA
キャパシタンス 35pF