Q2006VH4
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q2006VH4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q2006VH4
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 200V 6A TO251
仕様書: 1.Q2006VH4.pdf2.Q2006VH4.pdf
  • メッセージ
Q2006VH4の仕様
部品型番 Q2006VH4 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC ALTERNISTOR 200V 6A TO251 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4964 pcs データシート 1.Q2006VH4.pdf2.Q2006VH4.pdf
電圧 - オフ状態 200V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 200V 6A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 6A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 55A, 65A
電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA