Q2015N5RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q2015N5RP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q2015N5RP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC 200V 15A TO263
仕様書: 1.Q2015N5RP.pdf2.Q2015N5RP.pdf
  • メッセージ
Q2015N5RPの仕様
部品型番 Q2015N5RP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC 200V 15A TO263 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5282 pcs データシート 1.Q2015N5RP.pdf2.Q2015N5RP.pdf
電圧 - オフ状態 200V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 2V
トライアックタイプ Standard サプライヤデバイスパッケージ TO-263 (D2Pak)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Standard 200V 15A Surface Mount TO-263 (D2Pak)
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 15A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 167A, 200A
電流 - ホールド(IH)(最大) 70mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA