Q2016NH6RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q2016NH6RP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q2016NH6RP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 200V 16A TO263
仕様書: 1.Q2016NH6RP.pdf2.Q2016NH6RP.pdf
  • メッセージ
Q2016NH6RPの仕様
部品型番 Q2016NH6RP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC ALTERNISTOR 200V 16A TO263 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5693 pcs データシート 1.Q2016NH6RP.pdf2.Q2016NH6RP.pdf
電圧 - オフ状態 200V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 200V 16A Surface Mount TO-263 (D2Pak)
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 16A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 167A, 200A
電流 - ホールド(IH)(最大) 70mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 80mA
コンフィギュレーション Single
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
Q201E3RP
Q201E3RP
説明: TRIAC SENS GATE 200V 1A TO92
在庫あり: 5497 pcs
ダウンロードセンター: Q201E3RP.pdf
RFQ
Q201E3
Q201E3