Q4006DH3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q4006DH3TP
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 400V 6A TO252
仕様書: 1.Q4006DH3TP.pdf2.Q4006DH3TP.pdf
In Stock 68980 pcs
750 pcs
  • メッセージ
Q4006DH3TPの仕様
部品型番 Q4006DH3TP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC ALTERNISTOR 400V 6A TO252 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68980 pcs データシート 1.Q4006DH3TP.pdf2.Q4006DH3TP.pdf
電圧 - オフ状態 400V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 Q4006DH3
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 400V 6A Surface Mount TO-252, (D-Pak)
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 6A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 55A, 65A
電流 - ホールド(IH)(最大) 15mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 10mA