Q4006LTH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q4006LTH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q4006LTH
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC INT TRIGGER 400V 6A TO220
仕様書: 1.Q4006LTH.pdf2.Q4006LTH.pdf3.Q4006LTH.pdf
In Stock 80986 pcs
500 pcs
  • メッセージ
Q4006LTHの仕様
部品型番 Q4006LTH メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC INT TRIGGER 400V 6A TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80986 pcs データシート 1.Q4006LTH.pdf2.Q4006LTH.pdf3.Q4006LTH.pdf
電圧 - オフ状態 400V トライアックタイプ Internally Triggered
サプライヤデバイスパッケージ TO-220 Isolated Tab シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース TO-220-3 Isolated Tab
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 TRIAC Internally Triggered 400V 6A Through Hole TO-220 Isolated Tab 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 6A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 65A, 80A 電流 - ホールド(IH)(最大) 50mA