Q4008F42
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q4008F42 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q4008F42
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC 400V 8A TO202
仕様書: 1.Q4008F42.pdf2.Q4008F42.pdf
  • メッセージ
Q4008F42の仕様
部品型番 Q4008F42 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC 400V 8A TO202 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5175 pcs データシート 1.Q4008F42.pdf2.Q4008F42.pdf
電圧 - オフ状態 400V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 2.5V
トライアックタイプ Standard サプライヤデバイスパッケージ TO-202
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-202 Long Tab 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Standard 400V 8A Through Hole TO-202
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 8A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 83A, 100A
電流 - ホールド(IH)(最大) 50mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 25mA